Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32021191 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Кривой Рог:

  • Руины свиноводческого комплекса КМК «Криворожсталь», Гвоздь (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Лесничество??? А где же лес???
  • Золотой пляж, nutosss написал(а) 12 лет назад:
    По картинке, вроде так скажешь.
  • Футбольное поле, 11 (гость) написал(а) 12 лет назад:
    место выгула собак
  • Филиал автошколы, 7zar2 написал(а) 12 лет назад:
    95-31-83 067-539-80-80
  • Детский сад-ясли № 158 «Колокольчик», наталия (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Я восчищена этим д,садом, лудшего в городе наверное нет. Спасибо огромное Ирине Михайловне, и всему коллективу за безупречную вашу роботу!
  • Гимназия № 95, Даша (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Здесь учился Владимир Зеленский,Денис Манжосов,Елена Кравец
  • Территория Коксохимического техникума, Суп (гость) написал(а) 12 лет назад:
    лучше в бурсе учиться)
  • Ресторан «Пицца Челентано», Инна (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Здравствуйте! К сожалению, мой комментарий не будет положительным. Вчера, посетив данное заведение с ребенком, сделала заказ, в который входили 2 блинчика «Сыр, балык, грибы», подчеркну - 2 блинчика "сыр, балык, грибы" десерт и чай. Расплатившись и получив заказ, я «отобедала» быстрее, нежели сын, и мое внимание обратил на себя чек, который мне выдала кассир Инна. В нем, кроме прочего заказа перечислялись ингредиенты, которые входят не в блинчик "сыр, балык, грибы" (стоимостью 9 грн.), а блинчик с сыром, балыком и грибами, что в итоге составило стоимость блина в 16,5 грн. Да, я согласна, разница - 7,5 грн., при заказе всего лишь 60 грн. – это ерунда. Но, для этого заведения подобные ситуации стали традицией. Ранее, та же кассир, не дала сдачу со 100 грн.(при заказе на 30 грн.), выдала мой заказ клиентам, которые пришли позже в заведение и прочие «неловкие ситуации». Почему именно со мной, и после бесед с администратором, которая обещала принять меры к данной персоне, снова и снова происходят подобные «оплошности»? Итог – в очередной раз, вместо приятного времяпровождения, у меня было испорчено настроение. Ув. Администрация, будьте внимательнее к отзывам Ваших клиентов! Спасибо.
  • Криворожский завод горного оборудования, рекс (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Согласен с Александром,уважения до людей нету ни какого ДИРЕКТОРАТ-что хочет то и делает,а люди для них быдло!!!!!
  • Криворожская академия патрульной полиции, МММ (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Ребятки, вы не получите здесь ответы на свои вопросы. Все вопросы в приемную комисию, а не сюда.
  • Криворожский завод горного оборудования, Александр (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Люди добрые, уважайте себя, и цените свое время не вздумайте устраиваться в ету яму, текучка сумашедшая уже лет 6 туда постоянно требуются рабочие, обращение руководства с людьми как со скотом, проработал я там месяц и перехотелось по известным причинам, зарплата мизерная да и ту не всю отдали. Обидно что таким шарлатанам нет управы, люди молчат и никаким органам до етого дела нет!!! Одним словом РАЗВОД!!!
  • просп. Металлургов, 22А, Сан Саныч (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Я сначала кредит брал в этом банке, немного боялся с кредитом связываться, но других вариантов не было. Все нормально выплатил, никаких подстав со стороны банка не было, все довольно таки гладко прошло. Планирую депозит у них открыть, ставки хороши, осталось только денег заработать)
  • Кафе «Мандарин», njyz (гость) написал(а) 12 лет назад:
    хочу оставить свой отзыв о кафе.кухня средняя (ни чего особенного) обслуживание ужасное (пока сама не под суетишься ... ). очень неприятный инцидент был с администратором этого "позитивного" заведения .отмечала день рождение своего ребенка ,оговаривали сумму за аренду зала одну , но когда пришло время оплачивать оказалась что сумма выросла почти в двое...так что я считаю прежде чем отмечать какие то торжества в этом заведении вы должны сто раз подумать .
  • Пруд № 3, burnabito (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Miavl!!!! Маладец!!!
  • Фонтаны, Miavl написал(а) 12 лет назад:
    2012 год - фонтаны, похоже, собираются восстанавливать.
  • Факультет искусств КГПУ, 01 (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Художественно-графическое отделение факультета искусств Криворожского педагогического института ГВУЗ "Криворожский национальный университет"
  • Спорткомплекс ДЮСШ № 6, грушко наташа (гость) написал(а) 12 лет назад:
    номер телефона натальи григориевны
  • Входы и выходы из подземного перехода станции СТ «Кольцевая», YGREK (гость) написал(а) 12 лет назад:
    То есть, просто пользоваться переходом под проезжей частью - слишком жирно, ходите, граждане, по зебре?
  • Музыкальный колледж, Ярик (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Скажите какой бал нужен для ЗНО Укр мова для поступлени в музыкальное училище?
  • Строительно-хозяйственный гипермаркет «Эпицентр К», 111 (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Хочу высказаться не по поводу самого магазина, по поводу его присутствия в интернете. Лучше бы его вообще не было. На сайте нет ни малейшего представления об ассортименте и ценах. Каталоги в которых находишь один товар из целого раздела да еще и без указания стоимости - это не каталоги. Интернет магазин "Муравейник" который еще не открылся, а уже предлагает зарегистрироваться - это что? Конкретно у меня был выбор - купить газовую колонку в "Эпицентре" или в интернет магазине до которого мне проще добираться. О наличии товара и его цене в интернет магазине я был осведомлен через 1 мин. не вставая из-за компьютера. Что бы получить те же сведения от "Эпицентра", туда надо ехать на маршрутке, а потом еще идти пешком (вариант поехать на машине не обсуждается). Вывод о моем выборе напрашивается сам.